KONTAKT

Kontaktinformationen für Koskisen Group und Vertretungen.

KoskisenKontakt

Koskisen Hauptsitz

map
Hauptsizt |

Tehdastie 2
16600, Järvelä
Finland | Karte

Telefon: +358 20 553 41
info@koskisen.com

Koskisen Central Europe Büro

map
Koskisen Central Europe |

Karl-Blechen-Str. 11
04328, Leipzig
Germany

Telefon: +49 341 271 488 90
Fax: +49 32 211 089 911 50

Vertrieb und Branchen

AndreasBerger
Andreas Berger |

Area Director, Central Europe, Asia, Russia and Baltics

+43 664 540 1603
Telefon: +43 47 682 0319
Fax: +43 463 265 100 018
andreas.berger@koskisen.com

Lars Schwerdtfeger
Lars Schwerdtfeger

Regional Manager

+49 152 5543 1890
lars.schwerdtfeger@koskisen.com

matthiasfindeisen
Matthias Findeisen

Customer Specialist

+49 151 204 963 28
Telefon: +49 341 271 488 90
Fax: +49 32 211 089 911 50
matthias.findeisen@koskisen.com

PaulaHämäläinen
Paula Hämäläinen

Customer Coordinator

+358 40 183 5512
paula.hamalainen@koskisen.com

Christian Pötter
Christian Pötter

Sales Coordinator

+358 40 621 5168
christian.potter@koskisen.com

map
Plattenindustrie |

Plattenindustrie

Tehdastie 2
16600, Järvelä | Karte

Telefon: +358 20 553 41
Fax: +358 20 553 4207
info@koskisen.com

JuhaJalkanen
Juha Jalkanen |

Director, Panel Industry

+358 40 749 3477
juha.jalkanen@koskisen.com

MikkoTarula
Mikko Tarula |

Director of Production

+358 40 553 4275
mikko.tarula@koskisen.com

MiikkaLehtinen
Miikka Lehtinen

Head of Production

+358 50 516 8932
miikka.lehtinen@koskisen.com

JukkaRautiainen
Jukka Rautiainen

Head of Production

+358 44 759 4546
jukka.rautiainen@koskisen.com

Timo Linna
Timo Linna

Head of Product Management and R&D

+358 44 556 7401
timo.linna@koskisen.com

andreasstrauch
Andreas Strauch

Project Manager, R&D

+49 170 271 2630
Telefon: +49 4488 860 4224
andreas.strauch@koskisen.com

TatianaMeyer
Tatiana Meyer |

Manager, Decorative Projects

+358 40 621 2200
tatiana.meyer@koskisen.com

MaijaSaarinen
Maija Saarinen

Head of Production Planning

+358 40 553 4225
maija.saarinen@koskisen.com

RiittaAhokas
Riitta Ahokas

Manager, R&D and Technical Customer Support: rotaries

+358 40 553 4410
riitta.ahokas@koskisen.com

PäiviAndersson
Päivi Andersson

Manager, Technical Customer Support: heavy vehicles

+358 40 553 4364
paivi.andersson@koskisen.com

VilleManninen
Ville Manninen

Manager, Technical Customer Support: decorative and die cutting

+358 44 0495 400
ville.manninen@koskisen.com

HeidiVassalos
Heidi Vassalos

Manager, Technical Customer Support: light vehicles, construction and LNG

+358 40 553 4253
heidi.vassalos@koskisen.com

lutznoeske
Lutz Noeske

Key Account Manager

+49 160 94 92 27 78
Fax: +49 322 110 899 1150
lutz.noeske@koskisen.com

TimoPiispanen
Timo Piispanen

Export Manager

+358 40 553 4494
timo.piispanen@koskisen.com

MaaritHyytiä
Maarit Hyytiä

Export Assistant

+358 40 357 0603
maarit.hyytia@koskisen.com

map
Schnittholzindustrie |

Mäntsäläntie 64
16600, Järvelä | Karte

Telefon: +358 20 553 41

TommiSneck
Tommi Sneck |

Director, Sawn Timber Industry

+358 40 549 8218
Telefon: +358 20 553 4435
tommi.sneck@koskisen.com

lassisantala
Lassi Santala

Production Director

+358 40 553 4434
lassi.santala@koskisen.com

JaakkoHuttunen
Jaakko Huttunen

Product Director

+358 40 557 9436
jaakko.huttunen@koskisen.com

AndreasBerger
Andreas Berger |

Area Director, Central Europe, Asia, Russia and Baltics

+43 664 540 1603
Telefon: +43 47 682 0319
Fax: +43 463 265 100 018
andreas.berger@koskisen.com

Lars Schwerdtfeger
Lars Schwerdtfeger

Regional Manager

+49 152 5543 1890
lars.schwerdtfeger@koskisen.com

matthiasfindeisen
Matthias Findeisen

Customer Specialist

+49 151 204 963 28
Telefon: +49 341 271 488 90
Fax: +49 32 211 089 911 50
matthias.findeisen@koskisen.com

map
Dünnfurniersperrholzindustrie |

Otavantie 395
52550, Hirvensalmi | Karte

Telefon: +358 20 553 41
Fax: +358 15 340 920

juhanisopanen
Juhani Sopanen |

Director, Thin Plywood Industry

+358 40 507 6149
juhani.sopanen@koskisen.com

HeikkiKiesilä
Heikki Kiesilä

Business Manager: thin plywood and veneers

+358 50 516 8923
heikki.kiesila@koskisen.com

TimoEskelinen
Timo Eskelinen

Specialist, R&D and Sales

+358 40 667 1449
timo.eskelinen@koskisen.com

male
Katja Pasanen

Production Manager

+358 44 019 5315
katja.pasanen@koskisen.com

JenniKorkeala
Jenni Korkeala

Sales and Production Assistant

+358 40 661 8594
jenni.korkeala@koskisen.com

male
Aki Maaranen

Maintenance Manager

+358 50 527 7629
aki.maaranen@koskisen.com

MikaReini
Mika Reini |

Business Director, Kore

+358 40 553 4359
mika.reini@koskisen.com

Alexander Bechthold
Alexander Bechthold |

Manager, Kore Products

+49 1511 117 8281
alexander.bechthold@koskisen.com

Justyna Terlikowska
Justyna Terlikowska

Key Account Coordinator, Kore

+48 530 339 040
justyna.terlikowska@koskisen.com

Kore-logo
Kore Service Center |

ul. Nowa 6, Toporow
66-220, Lagow Lubuski
Puola

kore@koskisen.com

Koskisen - web decoration
Koskisen - web decoration

Newsletter bestellen

Wenn Sie den Newsletter von Koskisen bestellen, erhalten Sie die neuesten Nachrichten und Tipps an Ihre E-Mail-Adresse.

Page-contacts.php

Top